Предприятие «Пектораль» оказывает следующие услуги: независимая оценка имущества и имущественных прав; составление бизнес-планов и инвестиционных проектов; землеустроительные, землеоценочные и геодезические работы; купля/продажа, аренда недвижимости; онлайн-проекты: онлайн-оценка, консультации онлайн.

Консалтинговое предприятие «Пектораль» – 20 лет безупречной работы!

Консалтинговое предприятие "Пектораль" представляет новый проект - "Онлайн оценка": определение рыночной стоимости всех видов имущества в режиме оnline.

На нашем сайте: landmarket.com.ua Вы можете в кратчайшие сроки определить реальную рыночную стоимость Вашего имущества на текущую дату.

Сервис онлайн-оценки позволяет получить независимую экспертную оценку имущества не выходя из дома или офиса.

Расчеты по онлайн оценке полностью бесплатны.

Онлайн оценка земли Онлайн оценка
недвижимости
Онлайн оценка авто
Онлайн оценка, другое

Бюро технической инвентаризации частное предприятие «Пектораль - Ленд», предоставляет физическим и юридическим лицам услуги по технической инвентаризации объектов недвижимого имущества.

БТИ ЧП «Пектораль - Ленд» имеет все необходимые документы, дающие право проводить профессиональную деятельность в сфере технической инвентаризации объектов недвижимого имущества на всей территории Украины.

Фальшиві оціночні податкові фірми

Зверніть увагу на те, що напередодні засідання Кабміну 30 жовтня 2013р., Фонд держмайна сфальшував інформацію про кількість оцінювачів для податкової оцінки.

Маючи намір не допустити до ринку "чужих" та спрямувати грошові потоки в потрібну кишеню, Фонд, звітуючи про проведену роботу, оприлюднив інформацію про збільшення в три рази кількості оціночних "податкових" фірм. Шляхом створення фіктивних філіалів для 300 міні-фірм отримали число в 900 господарських структур.
Дивно, як Фонд не побачив кричущий факт, що створювали філіали міні-фірмочки, в складі яких зареєстровано всього по 1(одному) оцінювачу?
Як наслідок, діями чиновників Фонду держмайна було створено чергову мильну бульбашку в сфері податкової оцінки.
 
Зведена таблиця - кількість суб’єктів господарювання, які  отримали сертифікат суб'єкта оціночної діяльності (СОД) за спеціалізаціями 1.8, 2.3 та напрямом 3 "Оцінка для цілей оподаткування та нарахування і сплати інших обов’язкових платежів, які справляються відповідно до законодавства", а також кількість їх представництв (філій):
завантажити таблицю: landmarket.com.ua/files/131028_Zvedena.xls
 
Стаття Людмили Туровської: kontrakty.ua/article/68955

Мы в социальных сетях

Оплата услуг

Новости, Украина

Информеры

Погода по г.Кировоград

Курс НБУ на сегодня