Консалтинговое предприятие "Пектораль" представляет новый проект - "Онлайн оценка": определение рыночной стоимости всех видов имущества в режиме оnline.

На нашем сайте: landmarket.com.ua Вы можете в кратчайшие сроки определить реальную рыночную стоимость Вашего имущества на текущую дату.

Сервис онлайн-оценки позволяет получить независимую экспертную оценку имущества не выходя из дома или офиса.

Расчеты по онлайн оценке полностью бесплатны.

Онлайн оценка земли Онлайн оценка
недвижимости
Онлайн оценка авто
Онлайн оценка, другое

Бюро технической инвентаризации частное предприятие «Пектораль - Ленд», предоставляет физическим и юридическим лицам услуги по технической инвентаризации объектов недвижимого имущества.

БТИ ЧП «Пектораль - Ленд» имеет все необходимые документы, дающие право проводить профессиональную деятельность в сфере технической инвентаризации объектов недвижимого имущества на всей территории Украины.

Обращение ко всем оценщикам от УТО

Шановні друзі!!
Як всім,  мабуть, уже зрозуміло,  ми виграли бій, але ще поки не виграли битву. І ця війна з кабінетів чиновників перемістилась в інформаційну площину. Обрубані щупальця гідри продовжують звиватися і випльовувати згустки  ганебного чорного піару, з метою очорнити нас, звичайних оцінювачів, які своєю працею заробляють собі на прожиття, та схилити громадську думку(та думку депутатів і чиновників) на свою сторону в час, коли відбувається внесення змін в законодавчі  акти,  що унеможливлять  реалізацію корупційних схем.
За для запобігання цьому нами підготовлено відкритий лист  до Глави держави, який має на меті розставити всі крапки над «і»  та  відкрито вказати на основну рушійну силу цього  процесу  - «народного обранця» А.Яценко.
Пропонуємо ознайомитись з текстом листа, по вже звичній нам процедурі зібрати підписи, та надіслати за адресою Українського товариства оцінювачів (01133, м. Київ, вул. Кутузова, 18/7, к.120).
 

Мы в социальных сетях

Оплата услуг

Новости, Украина